Spielothek V2.5.7



sissi
2
ehNMS
1
judelaw
3
FraenK
Du wunderst dich, wie diese Tabelle zustandekommt? Jeder erste Platz in einem Turnier erhält soviele Punkte, wie es registrierte User gibt. Der zweite Platz einen Punkt weniger usw. Diese Punkte werden addiert und somit ergibt sich diese Tabelle.
Die Tabelle kannst du auch sortieren lassen, indem du auf die jeweilige Spaltenüberschrift klickst. Einmal klicken absteigend - erneut klicken aufsteigend.


zeige
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Top alle
PlatzSpielerPunkte1. Plätze2. Plätze3. Plätze
1.ehNMS10551785540413262
2.sissi10324656811387204
3.judelaw9791012367335272
4.FraenK9753287351303214
5.DeTine7197221327284202
6.IngoN6843395132202196
7.bine6425102338239166
8.SexyTeufel4033320138117113
9.verzaubert852476612845760
10.kats21003141275835
11.Zuckerpueppi2013392494748
12.Paul1525031253022
13..:Martin:.1247768683624
14.tomkook1204254563222
15.Charly1185511252723
16.Rotkäppchen1179820702724
17.happen1173547384028
18.Dragonlady6661149057872520
19.nixchen1142347341518
20.jimmy1019155323330
21.Daisy3009975716102227
22.Koellefornian950983222519
23.Peedi913852162114
24.Annabelle8025618711
25.Mysterio89759900552220
26.Tiff7222908914
27.dark star660762201214
28.Amberal648525301511
29.Hansebang62342231313
30.DiskretDirekt60514814139
31.kleiner-punk58039681714
32.Murv54975331146
33.TerMoron47545111138
34.Myster_Y45697241211
35.Caeser44460918210
36.Electra42013632137
37.kristall413532565
38.mira40750214103
39.arti39528723126
40.Aybrund37678515183
41.chiara2010376589967
42.admin302506638
43.DiMa22296186562
44.ricola169253191945
45.bluesoul234694797
46.Yendl234602432
47.RG72228376433
48.moorgeist228295214
49.Gerd48222141232
50.Sweety112222068212
51.Volker_70216002114
52.Das Ich209951714
53.sternchen342034801
54.feretsoie191312412
55.KleinerEngel185183621
56.**JUICY**178985222
57.MDH-Satinka172858352
58.Jogi2516660921
59.KRBH16036413
60._Mary_154386613
61.murphy1186154324122
62.Nuano1482761442
63.nightfly141963442
64.wandet13573441
65.Lukas123451296073
66.Jenny 2312339112
67.Launebear123356232
68.JanaBanana117324323
69.*Luna*117187
70.Freie_Woelfin1171362
71.RockNrolla111169423
72.Fantasy197611107011
73.honey55511101511
74.freche hexe98791111
75.Hypnotic_Poison98675111
76.MavKnav92633323
77.Hubibum80225211
78.vajaf88020711
79.Blacklusi801621
80.Shadow_panther7412241
81.juli67927311
82.chiller6792321
83.wildblume80678421
84.plueschtier6781811
85.Granny6174912
86.jini 1l61651
87.555602
88.SecretPoison555541
89.xRosen07x555481
90.buffy6665553811
91.ewa5553321
92.hurb55510
93.KrabbeND55508
94.nothelpless_155502
95.susi92494085
96.Fredi4940021
97.bylle4937821
98.BlueEyes4937511
99.Sharon4935811
100.Minola493451
101.Rolli_Lady49340
102.Schweinchen4933111
103.Rysing49315
104.emelie4323432
105.ruhrteufel432211
106.tinelein204321721
107.SenorRossi431941
108.Feya82431781
109.coffe43166
110.Andy.do.23431163
111.Mimi3706923
112.yvonnemilz93705521
113.Bibi0601370552
114.Paradoxx3703541
115.XxJen91xX370311
116.gino37026
117.Unglaublich370262
118.Tommi nocker37001
119.peterhase1990369921
120.moon7936945
121.Xierra30891211
122.MJ7730888121
123.hotte04123087111
124.sweetfleur308651
125.Russiagirl12330859
126.sascha2100308531
127.Nur Fun308531
128.gabimaus8230852
129.Playorin88830846
130.JL11071930817
131.Lord Schalke308171
132.Sweety_Baby_9130779
133.minica24711111
134.mtk2106247051
135.angelina yngy gerwens2469812
136.schatig24688
137.Sonnenscheinchen24685
138.Carogna24682
139.Daniel1177246791
140.ivonne09524672
141.Wolfsburg74246621
142.SpielerPaul246592
143.AllStar24657
144.maxi24646
145.3er bmw24646
146.reymd27246451
147.Liebmaus6224596
148.Lieselotte18537111
149.Diamond_19901853411
150.nevets1994185281
151.CaptainAwesome185231
152.Poison33185221
153.xERRORx18520
154.Jacky18519
155.TomH85185171
156.Darkstier18514
157.Fabian1986185131
158.DerWolf18508
159.Angelostar9418504
160.kleines-197118503
161.Franksway184991
162.sommer18497
163.Moep1982184961
164.malibu18491
165.jaklar18486
166.tho90184801
167.heiri18474
168.Daniel114018469
169.votan081235911
170.SexNDrugs1235811
171.LizzyBorden1235711
172.boltz19123561
173.billyboygirl123561
174.buffy_girl123551
175.Aericura123551
176.Angie123541
177.missrumin12354
178.Kitty2412352
179.dartarm123501
180.habibi6412350
181.knolles12348
182.rabi334112348
183.Bine_84123471
184.dev6512346
185.Schattenbild12346
186.Ela12346
187.dambernd12345
188.Alex-10-08-199212345
189.patcho12343
190.odoaker123431
191.Tiger9112343
192.stefanschulzi12342
193.ladydarkness8412341
194.xxbadgirlxx12340
195.roland12340
196.Guggenheim12335
197.angelssky3812334
198.andytaz12333
199.Dragon_Saphira12328
200.Nina-1986-12328
201._GehtDichNixAn_12325
202.Gothminister66612324
203.andre77123221
204.sonnschein1012321
205.ladysunshine12320
206.floh00812315
207.kleene9912314
208.manny12313
209.Hanna-anna12313
210.Alexa12311
211.Nine12303
212.windelkind12302
213.Soleil8312295
214.Sk4terboy2012294
215.DaYzd12287
216.juligianny12285
217.scorpi12285
218.flo112280
219.muttter anni12277
220.hhbi61801
221.Chuckysbraut61801
222.FearFactory61801
223.Hasi61801
224.KTMFREAk61801
225.aventura61791
226.willido6061791
227.maaeed12361791
228.taZer61791
229.pittroff7361791
230.Crackhead61791
231.Emmalinex361781
232.rev61781
233.TheMrManoschGschwend61781
234.AEBA61781
235.Xstream61781
236.Sigar61781
237.Netterkerl61781
238.Poesie61781
239.pitt2661781
240.Chris00761781
241.micha30116177
242.Highländer6177
243.dreamer296177
244.Höllewolf6177
245.emmi12866177
246.Rockstar946177
247.duhan6177
248.Ellen6177
249.Eiskalter Engel6177
250.Piet6177
251.Bulle786176
252.Süße226176
253.jackiechan6176
254.L.K6176
255.neuling616176
256.Delphin696176
257.nikida506175
258.Schmusekater486175
259.Akhadi6175
260.Natschey6175
261.Oli726175
262.bauxi6175
263.andre200006175
264.Blues6174
265.walerka926174
266.Amy1236174
267.sweet25moll6174
268.DeathNote6174
269.frank2686174
270.nicole376174
271.Maddin6174
272.terrorkrümmel6173
273.EmoMädchen6173
274.Lava Lava6172
275.bumskeule6172
276.Coolman6172
277.kayd6172
278.sandi046172
279.AllesFliesst6172
280.Frank6172
281.VioletteSkull6171
282.Shannie6171
283.janepatzer6171
284.no-name6171
285.Cins6171
286.GWF_COOK6170
287.muzzi5816170
288.Matze19886170
289.~cherry~6170
290.Franzel6170
291.PGM6170
292.Doc6170
293.JDlive6170
294.Foreveralone6169
295.Pulsedriver6169
296.Nickname6169
297.Sandra26016169
298.liebevolle6169
299.Xpepe6168
300.olliexpress20006168
301.ShEiLa_xDxO6168
302.Pia196168
303.Tommy1966167
304.ZycieWgZasad6166
305.MaryLoo6166
306.teufelchen6166
307.sunyjack6166
308.Diesel206165
309.Jacky85Nbg6165
310.schnuffyly6165
311.nico9776165
312.flummy6165
313.Wombat4516164
314.Wurzelpfeife6164
315.matth556164
316.django6164
317.*Angel*6164
318.DocLAVA6164
319.RiseOfEvil6163
320.DJ Lachender~Engel6163
321.Ratte6163
322.teufel816163
323.sasa356163
324.Schwarzblut6162
325.luziferangel6162
326.loloxxl6162
327.das_urmeli6161
328.Hansdieter6160
329.LouLou.Marvellous6160
330.salesia6160
331.Engel6160
332.Unfreundlich_unsympathisch6159
333.deblumi6159
334.Thueringer396158
335.GIGABYTE6157
336.Squall6157
337.86peter866157
338.lyon6157
339.SaBiiiii6156
340.ivonnewagner756156
341.Sony_R3use6155
342.Ronja6154
343.max716154
344.tommy6154
345.MacKeith6153
346.Marcel19966153
347.DontTouch166153
348.Karo196153
349.wiggel216153
350.xD_nrwkrieger_xD6153
351.Max6151
352.stevenGS6151
353.TPK416150
354.ORKA6150
355.carmelocintorino6149
356.ela566149
357.NacktcammerMSN6148
358.dolphinlady6147
359.Baerchen18056147
360.Witchgirl6147
361.Curtis6147
362.Larimar6146
363.-Paule-6144
364.Flavor116141
365.Bullseye6140
366.UUUUUUUPS6140
367.Specula6140
368.schlaflos846138
369.Selena226138
370.eike926138
371.rocco816137
372.Lynodie6137
373.*kleenemama*6137
374.tombola6137
375.Blutengel6136
376.thrichner6135
377.estock6134
378.Carsten19756130
379.cucuzzapaolo6128
380.Klein_Mausi6126
381.billibanny6119



   

Turnier der Woche


Mach mit und hol dir den Turniersieg!
Es sind noch 30 Plätze frei
         Operation Seahawk

         ..::aktuelle Top 3::..
 Spieler Score Versuche


   

Oft gespielt

BubbelsBejeweledJungle FruitBall EatSlingo Tiles MahjongMahjongg
Action FishBall BreakerBubble Shooter100 MeterBALLZSpeed
Ultimate Blast Billiards1992247 Minigolf4 Wheel MadnessSuper Flash Mario BrosBonus Pong
3D HighwayPacmanAlpine Escape12manyCat Bowling501 Dart
   

Neue Spiele

StrategyMatch the CouplesSecondsSpeedy ThiefWestern ShooterRapid Fire 2
Spider AttackScissors Paper RockTrogdorTuer Tuer TuerSkip RockFarmyard Missile Launcher
Clown Killer 2JigSawPuzzle DogSlidermaniaSmart CookPark SoccerSlamDunk
Snow StormStar Bores Episode OneStick Cricket2Surf AdventureSurf Point BlueThe Flow 2
   
Mobile Version | iPhone VersionVisitor heat map tracker, live visitor tracking, real time visitor counter