Spielothek V2.5.7



sissi
2
ehNMS
1
judelaw
3
FraenK
Du wunderst dich, wie diese Tabelle zustandekommt? Jeder erste Platz in einem Turnier erhält soviele Punkte, wie es registrierte User gibt. Der zweite Platz einen Punkt weniger usw. Diese Punkte werden addiert und somit ergibt sich diese Tabelle.
Die Tabelle kannst du auch sortieren lassen, indem du auf die jeweilige Spaltenüberschrift klickst. Einmal klicken absteigend - erneut klicken aufsteigend.


zeige
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Top alle
PlatzSpielerPunkte1. Plätze2. Plätze3. Plätze
1.ehNMS10553493540413262
2.sissi10326327811387204
3.judelaw9792597367335272
4.FraenK9754866351303214
5.DeTine7198386327284202
6.IngoN6844503132202196
7.bine6426142338239166
8.SexyTeufel4033973138117113
9.verzaubert852477013845760
10.kats21006541275835
11.Zuckerpueppi2013718494748
12.Paul1525278253022
13..:Martin:.1247970683624
14.tomkook1204449563222
15.Charly1185703252723
16.Rotkäppchen1180011702724
17.happen1173737384028
18.Dragonlady6661149243872520
19.nixchen1142532341518
20.jimmy1019320323330
21.Daisy3009975874102227
22.Koellefornian951137222519
23.Peedi914000162114
24.Annabelle8026918711
25.Mysterio89760023552220
26.Tiff7224078914
27.dark star660869201214
28.Amberal648630301511
29.Hansebang62352331313
30.DiskretDirekt60524614139
31.kleiner-punk58049081714
32.Murv54984231146
33.TerMoron47552811138
34.Myster_Y45704641211
35.Caeser44468118210
36.Electra42020432137
37.kristall413599565
38.mira40756814103
39.arti39535123126
40.Aybrund37684615183
41.chiara2010376650967
42.admin302555638
43.DiMa22296234562
44.ricola169253232945
45.bluesoul234732797
46.Yendl234640432
47.RG72228413433
48.moorgeist228332214
49.Gerd48222177232
50.Sweety112222104212
51.Volker_70216037114
52.Das Ich209985714
53.sternchen342035131
54.feretsoie191343412
55.KleinerEngel185213621
56.**JUICY**179014222
57.MDH-Satinka172886352
58.Jogi2516663621
59.KRBH16039013
60._Mary_154411613
61.murphy1186154349122
62.Nuano1483001442
63.nightfly141986442
64.wandet13575641
65.Lukas123451296283
66.Jenny 2312341112
67.Launebear123376232
68.JanaBanana117343323
69.*Luna*117206
70.Freie_Woelfin1171552
71.RockNrolla111187423
72.Fantasy197611108811
73.honey55511103311
74.freche hexe98807111
75.Hypnotic_Poison98691111
76.MavKnav92648323
77.Hubibum80238211
78.vajaf88022011
79.Blacklusi801751
80.Shadow_panther7413441
81.juli67938311
82.chiller6793421
83.wildblume80678531
84.plueschtier6782911
85.Granny6175912
86.jini 1l61661
87.555692
88.SecretPoison555631
89.xRosen07x555571
90.buffy6665554711
91.ewa5554221
92.hurb55519
93.KrabbeND55517
94.nothelpless_155511
95.susi92494165
96.Fredi4940821
97.bylle4938621
98.BlueEyes4938311
99.Sharon4936611
100.Minola493531
101.Rolli_Lady49348
102.Schweinchen4933911
103.Rysing49323
104.emelie4324132
105.ruhrteufel432281
106.tinelein204322421
107.SenorRossi432011
108.Feya82431851
109.coffe43173
110.Andy.do.23431233
111.Mimi3707523
112.yvonnemilz93706121
113.Bibi0601370612
114.Paradoxx3704141
115.XxJen91xX370371
116.gino37032
117.Unglaublich370322
118.Tommi nocker37007
119.peterhase1990369981
120.moon7936951
121.Xierra30896211
122.MJ7730893121
123.hotte04123087611
124.sweetfleur308701
125.Russiagirl12330864
126.Nur Fun308581
127.sascha2100308581
128.gabimaus8230857
129.Playorin88830851
130.JL11071930822
131.Lord Schalke308221
132.Sweety_Baby_9130784
133.minica24715111
134.mtk2106247091
135.angelina yngy gerwens2470212
136.schatig24692
137.Sonnenscheinchen24689
138.Carogna24686
139.Daniel1177246831
140.ivonne09524676
141.Wolfsburg74246661
142.SpielerPaul246632
143.AllStar24661
144.3er bmw24650
145.maxi24650
146.reymd27246491
147.Liebmaus6224600
148.Lieselotte18540111
149.Diamond_19901853711
150.nevets1994185311
151.CaptainAwesome185261
152.Poison33185251
153.xERRORx18523
154.Jacky18522
155.TomH85185201
156.Darkstier18517
157.Fabian1986185161
158.DerWolf18511
159.Angelostar9418507
160.kleines-197118506
161.Franksway185021
162.sommer18500
163.Moep1982184991
164.malibu18494
165.jaklar18489
166.tho90184831
167.heiri18477
168.Daniel114018472
169.votan081236111
170.SexNDrugs1236011
171.LizzyBorden1235911
172.boltz19123581
173.billyboygirl123581
174.Aericura123571
175.buffy_girl123571
176.missrumin12356
177.Angie123561
178.Kitty2412354
179.dartarm123521
180.habibi6412352
181.knolles12350
182.rabi334112350
183.Bine_84123491
184.Ela12348
185.dev6512348
186.Schattenbild12348
187.Alex-10-08-199212347
188.dambernd12347
189.odoaker123451
190.Tiger9112345
191.patcho12345
192.stefanschulzi12344
193.ladydarkness8412343
194.roland12342
195.xxbadgirlxx12342
196.Guggenheim12337
197.angelssky3812336
198.andytaz12335
199.Dragon_Saphira12330
200.Nina-1986-12330
201._GehtDichNixAn_12327
202.Gothminister66612326
203.andre77123241
204.sonnschein1012323
205.ladysunshine12322
206.floh00812317
207.kleene9912316
208.Hanna-anna12315
209.manny12315
210.Alexa12313
211.Nine12305
212.windelkind12304
213.Soleil8312297
214.Sk4terboy2012296
215.DaYzd12289
216.juligianny12287
217.scorpi12287
218.flo112282
219.muttter anni12279
220.hhbi61811
221.Chuckysbraut61811
222.FearFactory61811
223.Hasi61811
224.KTMFREAk61811
225.maaeed12361801
226.taZer61801
227.pittroff7361801
228.Crackhead61801
229.aventura61801
230.willido6061801
231.TheMrManoschGschwend61791
232.AEBA61791
233.Xstream61791
234.Sigar61791
235.Netterkerl61791
236.Poesie61791
237.pitt2661791
238.Chris00761791
239.Emmalinex361791
240.rev61791
241.Highländer6178
242.dreamer296178
243.Höllewolf6178
244.emmi12866178
245.Rockstar946178
246.duhan6178
247.Ellen6178
248.Eiskalter Engel6178
249.Piet6178
250.micha30116178
251.Bulle786177
252.Süße226177
253.jackiechan6177
254.L.K6177
255.neuling616177
256.Delphin696177
257.Natschey6176
258.Oli726176
259.bauxi6176
260.andre200006176
261.nikida506176
262.Schmusekater486176
263.Akhadi6176
264.Amy1236175
265.sweet25moll6175
266.DeathNote6175
267.frank2686175
268.nicole376175
269.Maddin6175
270.Blues6175
271.walerka926175
272.EmoMädchen6174
273.terrorkrümmel6174
274.Coolman6173
275.kayd6173
276.sandi046173
277.AllesFliesst6173
278.Frank6173
279.Lava Lava6173
280.bumskeule6173
281.Shannie6172
282.janepatzer6172
283.no-name6172
284.Cins6172
285.VioletteSkull6172
286.Franzel6171
287.PGM6171
288.Doc6171
289.JDlive6171
290.GWF_COOK6171
291.muzzi5816171
292.Matze19886171
293.~cherry~6171
294.Nickname6170
295.Sandra26016170
296.liebevolle6170
297.Foreveralone6170
298.Pulsedriver6170
299.ShEiLa_xDxO6169
300.Pia196169
301.Xpepe6169
302.olliexpress20006169
303.Tommy1966168
304.MaryLoo6167
305.teufelchen6167
306.sunyjack6167
307.ZycieWgZasad6167
308.Diesel206166
309.Jacky85Nbg6166
310.schnuffyly6166
311.nico9776166
312.flummy6166
313.Wombat4516165
314.Wurzelpfeife6165
315.matth556165
316.django6165
317.*Angel*6165
318.DocLAVA6165
319.DJ Lachender~Engel6164
320.Ratte6164
321.teufel816164
322.sasa356164
323.RiseOfEvil6164
324.luziferangel6163
325.loloxxl6163
326.Schwarzblut6163
327.das_urmeli6162
328.Hansdieter6161
329.LouLou.Marvellous6161
330.salesia6161
331.Engel6161
332.Unfreundlich_unsympathisch6160
333.deblumi6160
334.Thueringer396159
335.Squall6158
336.86peter866158
337.lyon6158
338.GIGABYTE6158
339.ivonnewagner756157
340.SaBiiiii6157
341.Sony_R3use6156
342.max716155
343.tommy6155
344.Ronja6155
345.MacKeith6154
346.Marcel19966154
347.DontTouch166154
348.Karo196154
349.wiggel216154
350.xD_nrwkrieger_xD6154
351.Max6152
352.stevenGS6152
353.TPK416151
354.ORKA6151
355.ela566150
356.carmelocintorino6150
357.NacktcammerMSN6149
358.Baerchen18056148
359.Witchgirl6148
360.Curtis6148
361.dolphinlady6148
362.Larimar6147
363.-Paule-6145
364.Flavor116142
365.UUUUUUUPS6141
366.Specula6141
367.Bullseye6141
368.eike926139
369.schlaflos846139
370.Selena226139
371.*kleenemama*6138
372.tombola6138
373.rocco816138
374.Lynodie6138
375.Blutengel6137
376.thrichner6136
377.estock6135
378.Carsten19756131
379.cucuzzapaolo6129
380.Klein_Mausi6127
381.billibanny6120



   

Turnier der Woche


Mach mit und hol dir den Turniersieg!
Es sind noch 30 Plätze frei
         Somethang Fishy

         ..::aktuelle Top 3::..
 Spieler Score Versuche


   

Oft gespielt

BubbelsBejeweledJungle FruitBall EatSlingo Tiles MahjongMahjongg
Action FishBall BreakerBubble Shooter100 MeterBALLZSpeed
Ultimate Blast Billiards1992247 Minigolf4 Wheel MadnessSuper Flash Mario BrosBonus Pong
3D HighwayPacmanAlpine Escape12manyCat Bowling501 Dart
   

Neue Spiele

StrategyThe Runaway TrainRapid Fire 2PaintballShove ItTennis Ace
Stan SkiSlog CricketRogue39s GallerySlider PuzzleSloydSoccer Ball
Soccer PongSpacerunner 2Stealin HomeSuicide BobTarballchThe Incredibles Thin Ice
Track GolfVirtual Trapped In A WellTuer Tuer TuerTurkey BowlingVertical AdvantagePlanarity
   
Mobile Version | iPhone VersionVisitor heat map tracker, live visitor tracking, real time visitor counter