Spielothek V2.5.7



sissi
2
ehNMS
1
judelaw
3
FraenK
Du wunderst dich, wie diese Tabelle zustandekommt? Jeder erste Platz in einem Turnier erhält soviele Punkte, wie es registrierte User gibt. Der zweite Platz einen Punkt weniger usw. Diese Punkte werden addiert und somit ergibt sich diese Tabelle.
Die Tabelle kannst du auch sortieren lassen, indem du auf die jeweilige Spaltenüberschrift klickst. Einmal klicken absteigend - erneut klicken aufsteigend.


zeige
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Top alle
PlatzSpielerPunkte1. Plätze2. Plätze3. Plätze
1.ehNMS10478345541413261
2.sissi10228265809387204
3.judelaw9722859367335272
4.FraenK9685396352302214
5.DeTine7147128327284202
6.IngoN6795755133201197
7.bine6380384338239166
8.SexyTeufel4005241138117113
9.verzaubert852459370845760
10.kats20856941275835
11.Zuckerpueppi1999375494748
12.Paul1514412253023
13..:Martin:.1239082683624
14.tomkook1195869563222
15.Charly1177256252723
16.Rotkäppchen1171607702724
17.happen1165377384028
18.Dragonlady6661141059872520
19.nixchen1134393341518
20.jimmy1012060323330
21.Daisy3009968922102227
22.Koellefornian944362222519
23.Peedi907488162114
24.Annabelle7969718711
25.Mysterio89754611552220
26.Tiff71726181013
27.dark star656161201214
28.Amberal644010301511
29.Hansebang61908131314
30.DiskretDirekt60093414139
31.kleiner-punk57635581714
32.Murv54592631146
33.TerMoron47214011138
34.Myster_Y45379141211
35.Caeser4292451739
36.Electra41721332137
37.kristall410651565
38.mira40466414103
39.arti39253523126
40.Aybrund37416215183
41.chiara2010373966967
42.admin300399638
43.DiMa22294122562
44.ricola169251428945
45.bluesoul233060797
46.Yendl232968432
47.RG72226785433
48.moorgeist226704214
49.Gerd48220593232
50.Sweety112220520212
51.Volker_70214497114
52.Das Ich208489714
53.sternchen342020611
54.feretsoie189979412
55.KleinerEngel183893621
56.**JUICY**177738222
57.MDH-Satinka171654352
58.Jogi2516544821
59.KRBH15924613
60._Mary_153311613
61.murphy1186153249122
62.Nuano1472441442
63.nightfly140974442
64.wandet13478841
65.Lukas123451287043
66.Jenny 2312253112
67.Launebear122496232
68.JanaBanana116507323
69.*Luna*116370
70.Freie_Woelfin1163192
71.RockNrolla110395423
72.Fantasy197611029611
73.honey55511024111
74.freche hexe98103111
75.Hypnotic_Poison97987111
76.MavKnav91988323
77.Hubibum79666211
78.vajaf87964811
79.Blacklusi796031
80.Shadow_panther7360641
81.juli67454311
82.chiller6745021
83.wildblume80673691
84.plueschtier6734511
85.Granny6131912
86.jini 1l61221
87.551732
88.SecretPoison551671
89.xRosen07x551611
90.buffy6665515111
91.ewa5514621
92.hurb55123
93.KrabbeND55121
94.nothelpless_155115
95.susi92490645
96.Fredi4905621
97.bylle4903421
98.BlueEyes4903111
99.Sharon4901411
100.Minola490011
101.Rolli_Lady48996
102.Schweinchen4898711
103.Rysing48971
104.emelie4293332
105.ruhrteufel429201
106.tinelein204291621
107.SenorRossi428931
108.Feya82428771
109.coffe42865
110.Andy.do.23428153
111.Mimi3681223
112.yvonnemilz93679821
113.Bibi0601367972
114.Paradoxx3677741
115.XxJen91xX367731
116.gino36768
117.Unglaublich367682
118.Tommi nocker36743
119.peterhase1990367341
120.moon7936687
121.Xierra30676211
122.MJ7730673121
123.hotte04123065611
124.sweetfleur306501
125.Russiagirl12330644
126.Nur Fun306381
127.sascha2100306381
128.gabimaus8230637
129.Playorin88830631
130.JL11071930602
131.Lord Schalke306021
132.Sweety_Baby_9130564
133.minica24539111
134.mtk2106245331
135.angelina yngy gerwens2452612
136.schatig24516
137.Sonnenscheinchen24513
138.Carogna24510
139.Daniel1177245071
140.ivonne09524500
141.Wolfsburg74244901
142.SpielerPaul244872
143.AllStar24485
144.maxi24474
145.3er bmw24474
146.reymd27244731
147.Liebmaus6224424
148.Lieselotte18408111
149.Diamond_19901840511
150.nevets1994183991
151.CaptainAwesome183941
152.Poison33183931
153.xERRORx18391
154.Jacky18390
155.TomH85183881
156.Darkstier18385
157.Fabian1986183841
158.DerWolf18379
159.Angelostar9418375
160.kleines-197118374
161.Franksway183701
162.sommer18368
163.Moep1982183671
164.malibu18362
165.jaklar18357
166.tho90183511
167.heiri18345
168.Daniel114018341
169.votan081227311
170.SexNDrugs1227211
171.LizzyBorden1227111
172.boltz19122701
173.billyboygirl122701
174.Aericura122691
175.buffy_girl122691
176.Angie122681
177.missrumin12268
178.Kitty2412266
179.habibi6412264
180.dartarm122641
181.knolles12262
182.rabi334112262
183.Bine_84122611
184.Ela12260
185.dev6512260
186.Schattenbild12260
187.Alex-10-08-199212259
188.dambernd12259
189.Tiger9112257
190.patcho12257
191.odoaker122571
192.stefanschulzi12256
193.ladydarkness8412255
194.roland12254
195.xxbadgirlxx12254
196.Guggenheim12249
197.angelssky3812248
198.andytaz12247
199.Nina-1986-12242
200.Dragon_Saphira12242
201._GehtDichNixAn_12239
202.Gothminister66612238
203.andre77122361
204.sonnschein1012235
205.ladysunshine12234
206.floh00812229
207.kleene9912228
208.Hanna-anna12227
209.manny12227
210.Alexa12225
211.Nine12217
212.windelkind12216
213.Soleil8312209
214.Sk4terboy2012208
215.DaYzd12201
216.scorpi12199
217.juligianny12199
218.flo112194
219.muttter anni12191
220.Chuckysbraut61371
221.FearFactory61371
222.Hasi61371
223.KTMFREAk61371
224.hhbi61371
225.taZer61361
226.pittroff7361361
227.Crackhead61361
228.aventura61361
229.willido6061361
230.maaeed12361361
231.Sigar61351
232.Netterkerl61351
233.Poesie61351
234.pitt2661351
235.Chris00761351
236.Emmalinex361351
237.rev61351
238.TheMrManoschGschwend61351
239.AEBA61351
240.Xstream61351
241.dreamer296134
242.Höllewolf6134
243.emmi12866134
244.Rockstar946134
245.duhan6134
246.Ellen6134
247.Eiskalter Engel6134
248.Piet6134
249.micha30116134
250.Highländer6134
251.Bulle786133
252.Süße226133
253.jackiechan6133
254.L.K6133
255.neuling616133
256.Delphin696133
257.Natschey6132
258.Oli726132
259.bauxi6132
260.andre200006132
261.nikida506132
262.Schmusekater486132
263.Akhadi6132
264.sweet25moll6131
265.DeathNote6131
266.frank2686131
267.nicole376131
268.Maddin6131
269.Blues6131
270.walerka926131
271.Amy1236131
272.terrorkrümmel6130
273.EmoMädchen6130
274.sandi046129
275.AllesFliesst6129
276.Frank6129
277.Lava Lava6129
278.bumskeule6129
279.Coolman6129
280.kayd6129
281.Shannie6128
282.janepatzer6128
283.no-name6128
284.Cins6128
285.VioletteSkull6128
286.Doc6127
287.JDlive6127
288.GWF_COOK6127
289.muzzi5816127
290.Matze19886127
291.~cherry~6127
292.Franzel6127
293.PGM6127
294.Nickname6126
295.Sandra26016126
296.liebevolle6126
297.Foreveralone6126
298.Pulsedriver6126
299.ShEiLa_xDxO6125
300.Pia196125
301.Xpepe6125
302.olliexpress20006125
303.Tommy1966124
304.sunyjack6123
305.ZycieWgZasad6123
306.MaryLoo6123
307.teufelchen6123
308.Jacky85Nbg6122
309.schnuffyly6122
310.nico9776122
311.flummy6122
312.Diesel206122
313.Wurzelpfeife6121
314.matth556121
315.django6121
316.*Angel*6121
317.DocLAVA6121
318.Wombat4516121
319.Ratte6120
320.teufel816120
321.sasa356120
322.RiseOfEvil6120
323.DJ Lachender~Engel6120
324.loloxxl6119
325.Schwarzblut6119
326.luziferangel6119
327.das_urmeli6118
328.LouLou.Marvellous6117
329.salesia6117
330.Engel6117
331.Hansdieter6117
332.deblumi6116
333.Unfreundlich_unsympathisch6116
334.Thueringer396115
335.86peter866114
336.lyon6114
337.GIGABYTE6114
338.Squall6114
339.SaBiiiii6113
340.ivonnewagner756113
341.Sony_R3use6112
342.tommy6111
343.Ronja6111
344.max716111
345.Karo196110
346.wiggel216110
347.xD_nrwkrieger_xD6110
348.MacKeith6110
349.Marcel19966110
350.DontTouch166110
351.stevenGS6108
352.Max6108
353.TPK416107
354.ORKA6107
355.ela566106
356.carmelocintorino6106
357.NacktcammerMSN6105
358.Baerchen18056104
359.Witchgirl6104
360.Curtis6104
361.dolphinlady6104
362.Larimar6103
363.-Paule-6101
364.Flavor116098
365.Specula6097
366.Bullseye6097
367.UUUUUUUPS6097
368.schlaflos846095
369.Selena226095
370.eike926095
371.*kleenemama*6094
372.tombola6094
373.rocco816094
374.Lynodie6094
375.Blutengel6093
376.thrichner6092
377.estock6091
378.Carsten19756087
379.cucuzzapaolo6085
380.Klein_Mausi6083
381.billibanny6076



   

Turnier der Woche


Mach mit und hol dir den Turniersieg!
Es sind noch 30 Plätze frei
         Evil Care Bears

         ..::aktuelle Top 3::..
 Spieler Score Versuche


   

Oft gespielt

BubbelsBejeweledJungle FruitBall EatSlingo Tiles MahjongMahjongg
Action FishBall BreakerBubble ShooterBALLZ100 MeterSpeed
Ultimate Blast Billiards1992247 Minigolf4 Wheel MadnessSuper Flash Mario BrosBonus Pong
3D HighwayPacmanAlpine Escape12manyCat Bowling501 Dart
   

Neue Spiele

StrategyWhack A BeastSpace HunterKings winMaximusMooncave
Panic ProHalloween SmashStarship eleven 2Track GolfMemorize TrialVirtualcop
CubebusterToms Adventure 2x227Red Kens Pigeon CullLama DominoUfo 101
Romanius 2SputnikUber BattleSantosSpank The MonkeySwitchit
   
Mobile Version | iPhone VersionVisitor heat map tracker, live visitor tracking, real time visitor counter