Spielothek V2.5.7



sissi
2
ehNMS
1
judelaw
3
FraenK
Du wunderst dich, wie diese Tabelle zustandekommt? Jeder erste Platz in einem Turnier erhält soviele Punkte, wie es registrierte User gibt. Der zweite Platz einen Punkt weniger usw. Diese Punkte werden addiert und somit ergibt sich diese Tabelle.
Die Tabelle kannst du auch sortieren lassen, indem du auf die jeweilige Spaltenüberschrift klickst. Einmal klicken absteigend - erneut klicken aufsteigend.


zeige
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Top alle
PlatzSpielerPunkte1. Plätze2. Plätze3. Plätze
1.ehNMS10544953540413262
2.sissi10317972811387204
3.judelaw9784672367335272
4.FraenK9746971351303214
5.DeTine7192561327284202
6.IngoN6838963132202196
7.bine6420942338239166
8.SexyTeufel4030708138117113
9.verzaubert852475008845760
10.kats20989541275835
11.Zuckerpueppi2012088494748
12.Paul1524043253022
13..:Martin:.1246960683624
14.tomkook1203474563222
15.Charly1184743252723
16.Rotkäppchen1179056702724
17.happen1172787384028
18.Dragonlady6661148313872520
19.nixchen1141607341518
20.jimmy1018495323330
21.Daisy3009975084102227
22.Koellefornian950367222519
23.Peedi913260162114
24.Annabelle8020418711
25.Mysterio89759408552220
26.Tiff7218228914
27.dark star660334201214
28.Amberal648105301511
29.Hansebang62301831313
30.DiskretDirekt60475614139
31.kleiner-punk58002081714
32.Murv54939731146
33.TerMoron47514311138
34.Myster_Y45667641211
35.Caeser44432118210
36.Electra41986432137
37.kristall413264565
38.mira40723814103
39.arti39503123126
40.Aybrund37654115183
41.chiara2010376345967
42.admin302310638
43.DiMa22295994562
44.ricola169253027945
45.bluesoul234542797
46.Yendl234450432
47.RG72228228433
48.moorgeist228147214
49.Gerd48221997232
50.Sweety112221924212
51.Volker_70215862114
52.Das Ich209815714
53.sternchen342033481
54.feretsoie191188412
55.KleinerEngel185063621
56.**JUICY**178869222
57.MDH-Satinka172746352
58.Jogi2516650121
59.KRBH16026013
60._Mary_154286613
61.murphy1186154224122
62.Nuano1481801442
63.nightfly141871442
64.wandet13564641
65.Lukas123451295233
66.Jenny 2312331112
67.Launebear123276232
68.JanaBanana117248323
69.*Luna*117111
70.Freie_Woelfin1170602
71.RockNrolla111097423
72.Fantasy197611099811
73.honey55511094311
74.freche hexe98727111
75.Hypnotic_Poison98611111
76.MavKnav92573323
77.Hubibum80173211
78.vajaf88015511
79.Blacklusi801101
80.Shadow_panther7407441
81.juli67883311
82.chiller6787921
83.wildblume80677981
84.plueschtier6777411
85.Granny6170912
86.jini 1l61611
87.555242
88.SecretPoison555181
89.xRosen07x555121
90.buffy6665550211
91.ewa5549721
92.hurb55474
93.KrabbeND55472
94.nothelpless_155466
95.susi92493765
96.Fredi4936821
97.bylle4934621
98.BlueEyes4934311
99.Sharon4932611
100.Minola493131
101.Rolli_Lady49308
102.Schweinchen4929911
103.Rysing49283
104.emelie4320632
105.ruhrteufel431931
106.tinelein204318921
107.SenorRossi431661
108.Feya82431501
109.coffe43138
110.Andy.do.23430883
111.Mimi3704523
112.yvonnemilz93703121
113.Bibi0601370312
114.Paradoxx3701141
115.XxJen91xX370071
116.gino37002
117.Unglaublich370022
118.Tommi nocker36977
119.peterhase1990369681
120.moon7936921
121.Xierra30871211
122.MJ7730868121
123.hotte04123085111
124.sweetfleur308451
125.Russiagirl12330839
126.sascha2100308331
127.Nur Fun308331
128.gabimaus8230832
129.Playorin88830826
130.Lord Schalke307971
131.JL11071930797
132.Sweety_Baby_9130759
133.minica24695111
134.mtk2106246891
135.angelina yngy gerwens2468212
136.schatig24672
137.Sonnenscheinchen24669
138.Carogna24666
139.Daniel1177246631
140.ivonne09524656
141.Wolfsburg74246461
142.SpielerPaul246432
143.AllStar24641
144.maxi24630
145.3er bmw24630
146.reymd27246291
147.Liebmaus6224580
148.Lieselotte18525111
149.Diamond_19901852211
150.nevets1994185161
151.CaptainAwesome185111
152.Poison33185101
153.xERRORx18508
154.Jacky18507
155.TomH85185051
156.Darkstier18502
157.Fabian1986185011
158.DerWolf18496
159.Angelostar9418492
160.kleines-197118491
161.Franksway184871
162.sommer18485
163.Moep1982184841
164.malibu18479
165.jaklar18474
166.tho90184681
167.heiri18462
168.Daniel114018457
169.votan081235111
170.SexNDrugs1235011
171.LizzyBorden1234911
172.billyboygirl123481
173.boltz19123481
174.Aericura123471
175.buffy_girl123471
176.Angie123461
177.missrumin12346
178.Kitty2412344
179.dartarm123421
180.habibi6412342
181.knolles12340
182.rabi334112340
183.Bine_84123391
184.dev6512338
185.Schattenbild12338
186.Ela12338
187.Alex-10-08-199212337
188.dambernd12337
189.patcho12335
190.odoaker123351
191.Tiger9112335
192.stefanschulzi12334
193.ladydarkness8412333
194.roland12332
195.xxbadgirlxx12332
196.Guggenheim12327
197.angelssky3812326
198.andytaz12325
199.Nina-1986-12320
200.Dragon_Saphira12320
201._GehtDichNixAn_12317
202.Gothminister66612316
203.andre77123141
204.sonnschein1012313
205.ladysunshine12312
206.floh00812307
207.kleene9912306
208.manny12305
209.Hanna-anna12305
210.Alexa12303
211.Nine12295
212.windelkind12294
213.Soleil8312287
214.Sk4terboy2012286
215.DaYzd12279
216.juligianny12277
217.scorpi12277
218.flo112272
219.muttter anni12269
220.KTMFREAk61761
221.hhbi61761
222.Chuckysbraut61761
223.FearFactory61761
224.Hasi61761
225.Crackhead61751
226.aventura61751
227.willido6061751
228.maaeed12361751
229.pittroff7361751
230.taZer61751
231.pitt2661741
232.Chris00761741
233.Emmalinex361741
234.rev61741
235.TheMrManoschGschwend61741
236.AEBA61741
237.Xstream61741
238.Sigar61741
239.Netterkerl61741
240.Poesie61741
241.Rockstar946173
242.Ellen6173
243.duhan6173
244.Eiskalter Engel6173
245.Piet6173
246.micha30116173
247.Highländer6173
248.dreamer296173
249.Höllewolf6173
250.emmi12866173
251.Delphin696172
252.Bulle786172
253.Süße226172
254.jackiechan6172
255.L.K6172
256.neuling616172
257.nikida506171
258.Schmusekater486171
259.Akhadi6171
260.Natschey6171
261.Oli726171
262.bauxi6171
263.andre200006171
264.frank2686170
265.DeathNote6170
266.nicole376170
267.Maddin6170
268.Blues6170
269.walerka926170
270.Amy1236170
271.sweet25moll6170
272.terrorkrümmel6169
273.EmoMädchen6169
274.sandi046168
275.AllesFliesst6168
276.Frank6168
277.bumskeule6168
278.Lava Lava6168
279.Coolman6168
280.kayd6168
281.VioletteSkull6167
282.Shannie6167
283.janepatzer6167
284.no-name6167
285.Cins6167
286.JDlive6166
287.GWF_COOK6166
288.muzzi5816166
289.~cherry~6166
290.Matze19886166
291.Franzel6166
292.PGM6166
293.Doc6166
294.liebevolle6165
295.Foreveralone6165
296.Pulsedriver6165
297.Nickname6165
298.Sandra26016165
299.Xpepe6164
300.olliexpress20006164
301.ShEiLa_xDxO6164
302.Pia196164
303.Tommy1966163
304.sunyjack6162
305.ZycieWgZasad6162
306.MaryLoo6162
307.teufelchen6162
308.nico9776161
309.schnuffyly6161
310.flummy6161
311.Diesel206161
312.Jacky85Nbg6161
313.DocLAVA6160
314.Wombat4516160
315.Wurzelpfeife6160
316.matth556160
317.django6160
318.*Angel*6160
319.sasa356159
320.RiseOfEvil6159
321.DJ Lachender~Engel6159
322.Ratte6159
323.teufel816159
324.loloxxl6158
325.Schwarzblut6158
326.luziferangel6158
327.das_urmeli6157
328.Engel6156
329.salesia6156
330.Hansdieter6156
331.LouLou.Marvellous6156
332.Unfreundlich_unsympathisch6155
333.deblumi6155
334.Thueringer396154
335.GIGABYTE6153
336.Squall6153
337.86peter866153
338.lyon6153
339.SaBiiiii6152
340.ivonnewagner756152
341.Sony_R3use6151
342.Ronja6150
343.max716150
344.tommy6150
345.xD_nrwkrieger_xD6149
346.Marcel19966149
347.MacKeith6149
348.DontTouch166149
349.Karo196149
350.wiggel216149
351.stevenGS6147
352.Max6147
353.TPK416146
354.ORKA6146
355.ela566145
356.carmelocintorino6145
357.NacktcammerMSN6144
358.Curtis6143
359.dolphinlady6143
360.Baerchen18056143
361.Witchgirl6143
362.Larimar6142
363.-Paule-6140
364.Flavor116137
365.Specula6136
366.Bullseye6136
367.UUUUUUUPS6136
368.schlaflos846134
369.Selena226134
370.eike926134
371.tombola6133
372.rocco816133
373.Lynodie6133
374.*kleenemama*6133
375.Blutengel6132
376.thrichner6131
377.estock6130
378.Carsten19756126
379.cucuzzapaolo6124
380.Klein_Mausi6122
381.billibanny6115



   

Turnier der Woche


Mach mit und hol dir den Turniersieg!
Es sind noch 30 Plätze frei
         Invaders

         ..::aktuelle Top 3::..
 Spieler Score Versuche


   

Oft gespielt

BubbelsBejeweledJungle FruitBall EatSlingo Tiles MahjongMahjongg
Action FishBall BreakerBubble ShooterBALLZ100 MeterSpeed
Ultimate Blast Billiards1992247 Minigolf4 Wheel MadnessSuper Flash Mario BrosBonus Pong
3D HighwayPacmanAlpine Escape12manyCat Bowling501 Dart
   

Neue Spiele

StrategyKings winSix Feet UnderOperation SeahawkShield Shot 2Shoot The Flies
Space HunterSpeciesSpeedy ThiefSpider AttackStripdownLOTR The Hidden Ring
Tricky Duck VolleyballWar On IraqKill Time in Your OfficeStick Man  Way of the StickWeezer Jam SessionWet TShirt Contest
Jumpin JoeKill KittiesLama DominoPlanaritySkating GamezRomanius
   
Mobile Version | iPhone VersionVisitor heat map tracker, live visitor tracking, real time visitor counter