Spielothek V2.5.7



sissi
2
ehNMS
1
judelaw
3
FraenK
Du wunderst dich, wie diese Tabelle zustandekommt? Jeder erste Platz in einem Turnier erhält soviele Punkte, wie es registrierte User gibt. Der zweite Platz einen Punkt weniger usw. Diese Punkte werden addiert und somit ergibt sich diese Tabelle.
Die Tabelle kannst du auch sortieren lassen, indem du auf die jeweilige Spaltenüberschrift klickst. Einmal klicken absteigend - erneut klicken aufsteigend.


zeige
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Top alle
PlatzSpielerPunkte1. Plätze2. Plätze3. Plätze
1.ehNMS10544953540413262
2.sissi10317972811387204
3.judelaw9784672367335272
4.FraenK9746971351303214
5.DeTine7192561327284202
6.IngoN6838963132202196
7.bine6420942338239166
8.SexyTeufel4030708138117113
9.verzaubert852475008845760
10.kats20989541275835
11.Zuckerpueppi2012088494748
12.Paul1524043253022
13..:Martin:.1246960683624
14.tomkook1203474563222
15.Charly1184743252723
16.Rotkäppchen1179056702724
17.happen1172787384028
18.Dragonlady6661148313872520
19.nixchen1141607341518
20.jimmy1018495323330
21.Daisy3009975084102227
22.Koellefornian950367222519
23.Peedi913260162114
24.Annabelle8020418711
25.Mysterio89759408552220
26.Tiff7218228914
27.dark star660334201214
28.Amberal648105301511
29.Hansebang62301831313
30.DiskretDirekt60475614139
31.kleiner-punk58002081714
32.Murv54939731146
33.TerMoron47514311138
34.Myster_Y45667641211
35.Caeser44432118210
36.Electra41986432137
37.kristall413264565
38.mira40723814103
39.arti39503123126
40.Aybrund37654115183
41.chiara2010376345967
42.admin302310638
43.DiMa22295994562
44.ricola169253027945
45.bluesoul234542797
46.Yendl234450432
47.RG72228228433
48.moorgeist228147214
49.Gerd48221997232
50.Sweety112221924212



   

Turnier der Woche


Mach mit und hol dir den Turniersieg!
Es sind noch 30 Plätze frei
         Invaders

         ..::aktuelle Top 3::..
 Spieler Score Versuche


   

Oft gespielt

BubbelsBejeweledJungle FruitBall EatSlingo Tiles MahjongMahjongg
Action FishBall BreakerBubble ShooterBALLZ100 MeterSpeed
Ultimate Blast Billiards1992247 Minigolf4 Wheel MadnessSuper Flash Mario BrosBonus Pong
3D HighwayPacmanAlpine Escape12manyCat Bowling501 Dart
   

Neue Spiele

StrategyKings winSix Feet UnderOperation SeahawkShield Shot 2Shoot The Flies
Space HunterSpeciesSpeedy ThiefSpider AttackStripdownLOTR The Hidden Ring
Tricky Duck VolleyballWar On IraqKill Time in Your OfficeStick Man  Way of the StickWeezer Jam SessionWet TShirt Contest
Jumpin JoeKill KittiesLama DominoPlanaritySkating GamezRomanius
   
Mobile Version | iPhone VersionVisitor heat map tracker, live visitor tracking, real time visitor counter