Spielothek V2.5.7



sissi
2
ehNMS
1
judelaw
3
FraenK
Du wunderst dich, wie diese Tabelle zustandekommt? Jeder erste Platz in einem Turnier erhält soviele Punkte, wie es registrierte User gibt. Der zweite Platz einen Punkt weniger usw. Diese Punkte werden addiert und somit ergibt sich diese Tabelle.
Die Tabelle kannst du auch sortieren lassen, indem du auf die jeweilige Spaltenüberschrift klickst. Einmal klicken absteigend - erneut klicken aufsteigend.


zeige
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Top alle
PlatzSpielerPunkte1. Plätze2. Plätze3. Plätze
1.ehNMS10553493540413262
2.sissi10326327811387204
3.judelaw9792597367335272
4.FraenK9754866351303214
5.DeTine7198386327284202
6.IngoN6844503132202196
7.bine6426142338239166
8.SexyTeufel4033973138117113
9.verzaubert852477013845760
10.kats21006541275835
11.Zuckerpueppi2013718494748
12.Paul1525278253022
13..:Martin:.1247970683624
14.tomkook1204449563222
15.Charly1185703252723
16.Rotkäppchen1180011702724
17.happen1173737384028
18.Dragonlady6661149243872520
19.nixchen1142532341518
20.jimmy1019320323330
21.Daisy3009975874102227
22.Koellefornian951137222519
23.Peedi914000162114
24.Annabelle8026918711
25.Mysterio89760023552220
26.Tiff7224078914
27.dark star660869201214
28.Amberal648630301511
29.Hansebang62352331313
30.DiskretDirekt60524614139
31.kleiner-punk58049081714
32.Murv54984231146
33.TerMoron47552811138
34.Myster_Y45704641211
35.Caeser44468118210
36.Electra42020432137
37.kristall413599565
38.mira40756814103
39.arti39535123126
40.Aybrund37684615183
41.chiara2010376650967
42.admin302555638
43.DiMa22296234562
44.ricola169253232945
45.bluesoul234732797
46.Yendl234640432
47.RG72228413433
48.moorgeist228332214
49.Gerd48222177232
50.Sweety112222104212



   

Turnier der Woche


Mach mit und hol dir den Turniersieg!
Es sind noch 30 Plätze frei
         Somethang Fishy

         ..::aktuelle Top 3::..
 Spieler Score Versuche


   

Oft gespielt

BubbelsBejeweledJungle FruitBall EatSlingo Tiles MahjongMahjongg
Action FishBall BreakerBubble Shooter100 MeterBALLZSpeed
Ultimate Blast Billiards1992247 Minigolf4 Wheel MadnessSuper Flash Mario BrosBonus Pong
3D HighwayPacmanAlpine Escape12manyCat Bowling501 Dart
   

Neue Spiele

StrategyThe Runaway TrainRapid Fire 2PaintballShove ItTennis Ace
Stan SkiSlog CricketRogue39s GallerySlider PuzzleSloydSoccer Ball
Soccer PongSpacerunner 2Stealin HomeSuicide BobTarballchThe Incredibles Thin Ice
Track GolfVirtual Trapped In A WellTuer Tuer TuerTurkey BowlingVertical AdvantagePlanarity
   
Mobile Version | iPhone VersionVisitor heat map tracker, live visitor tracking, real time visitor counter