Spielothek V2.5.7



sissi
2
ehNMS
1
judelaw
3
FraenK
Du wunderst dich, wie diese Tabelle zustandekommt? Jeder erste Platz in einem Turnier erhält soviele Punkte, wie es registrierte User gibt. Der zweite Platz einen Punkt weniger usw. Diese Punkte werden addiert und somit ergibt sich diese Tabelle.
Die Tabelle kannst du auch sortieren lassen, indem du auf die jeweilige Spaltenüberschrift klickst. Einmal klicken absteigend - erneut klicken aufsteigend.


zeige
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Top alle
PlatzSpielerPunkte1. Plätze2. Plätze3. Plätze
1.ehNMS10456141541413261
2.sissi10206595809387204
3.judelaw9702255367335272
4.FraenK9664869352302214
5.DeTine7131983327284202
6.IngoN6781352133201197
7.bine6366862338239165
8.SexyTeufel3996752138117113
9.verzaubert852454158845760
10.kats20812751275835
11.Zuckerpueppi1995137494748
12.Paul1511201253023
13..:Martin:.1236456683624
14.tomkook1193334563222
15.Charly1174760252723
16.Rotkäppchen1169124702724
17.happen1162907384028
18.Dragonlady6661138641872520
19.nixchen1131988341518
20.jimmy1009915323330
21.Daisy3009966868102227
22.Koellefornian942361222520
23.Peedi905564162114
24.Annabelle7952818711
25.Mysterio89753012552220
26.Tiff71574081013
27.dark star654770201214
28.Amberal642645301511
29.Hansebang61776831314
30.DiskretDirekt59966014139
31.kleiner-punk57513381714
32.Murv54476931146
33.TerMoron47113911138
34.Myster_Y45282941211
35.Caeser4222161739
36.Electra41632932137
37.kristall409780565
38.mira40380614103
39.arti39170323126
40.Aybrund37336915183
41.chiara2010373173967
42.admin299762638
43.DiMa22293498562
44.ricola169250895945
45.bluesoul232566797
46.Yendl232474432
47.RG72226304433
48.moorgeist226223214
49.Gerd48220125232
50.Sweety112220052212



   

Turnier der Woche


Mach mit und hol dir den Turniersieg!
Es sind noch 30 Plätze frei
         Skip Rock

         ..::aktuelle Top 3::..
 Spieler Score Versuche


   

Oft gespielt

BubbelsBejeweledJungle FruitBall EatSlingo Tiles MahjongMahjongg
Action FishBall BreakerBubble ShooterBALLZ100 MeterSpeed
Ultimate Blast Billiards1992247 Minigolf4 Wheel MadnessSuper Flash Mario BrosBonus Pong
Pacman3D HighwayAlpine Escape12manyCat Bowling501 Dart
   

Neue Spiele

Snok ALtSurf Point BlueLemonade StandMission MarsRocket ManUltimate Blast Billards
Paintballing  AssaultRogue39s GalleryShootin HoopsSleigh RideSpank The MonkeyStar Flight
Star Wars Saber WhackTaz Dance FeverTomato BounceTubinUCK InvadersWRX Racing 2
Legend of Zelda  Can of Whoop Ass Rooney on the RampageGame with deathFloatsJumpingtrollJigsaw
   
Mobile Version | iPhone VersionVisitor heat map tracker, live visitor tracking, real time visitor counter