Spielothek V2.5.7



sissi
2
ehNMS
1
judelaw
3
FraenK
Du wunderst dich, wie diese Tabelle zustandekommt? Jeder erste Platz in einem Turnier erhält soviele Punkte, wie es registrierte User gibt. Der zweite Platz einen Punkt weniger usw. Diese Punkte werden addiert und somit ergibt sich diese Tabelle.
Die Tabelle kannst du auch sortieren lassen, indem du auf die jeweilige Spaltenüberschrift klickst. Einmal klicken absteigend - erneut klicken aufsteigend.


zeige
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Top alle
PlatzSpielerPunkte1. Plätze2. Plätze3. Plätze
1.ehNMS10478345541413261
2.sissi10228265809387204
3.judelaw9722859367335272
4.FraenK9685396352302214
5.DeTine7147128327284202
6.IngoN6795755133201197
7.bine6380384338239166
8.SexyTeufel4005241138117113
9.verzaubert852459370845760
10.kats20856941275835
11.Zuckerpueppi1999375494748
12.Paul1514412253023
13..:Martin:.1239082683624
14.tomkook1195869563222
15.Charly1177256252723
16.Rotkäppchen1171607702724
17.happen1165377384028
18.Dragonlady6661141059872520
19.nixchen1134393341518
20.jimmy1012060323330
21.Daisy3009968922102227
22.Koellefornian944362222519
23.Peedi907488162114
24.Annabelle7969718711
25.Mysterio89754611552220
26.Tiff71726181013
27.dark star656161201214
28.Amberal644010301511
29.Hansebang61908131314
30.DiskretDirekt60093414139
31.kleiner-punk57635581714
32.Murv54592631146
33.TerMoron47214011138
34.Myster_Y45379141211
35.Caeser4292451739
36.Electra41721332137
37.kristall410651565
38.mira40466414103
39.arti39253523126
40.Aybrund37416215183
41.chiara2010373966967
42.admin300399638
43.DiMa22294122562
44.ricola169251428945
45.bluesoul233060797
46.Yendl232968432
47.RG72226785433
48.moorgeist226704214
49.Gerd48220593232
50.Sweety112220520212



   

Turnier der Woche


Mach mit und hol dir den Turniersieg!
Es sind noch 30 Plätze frei
         Evil Care Bears

         ..::aktuelle Top 3::..
 Spieler Score Versuche


   

Oft gespielt

BubbelsBejeweledJungle FruitBall EatSlingo Tiles MahjongMahjongg
Action FishBall BreakerBubble ShooterBALLZ100 MeterSpeed
Ultimate Blast Billiards1992247 Minigolf4 Wheel MadnessSuper Flash Mario BrosBonus Pong
3D HighwayPacmanAlpine Escape12manyCat Bowling501 Dart
   

Neue Spiele

StrategyWhack A BeastSpace HunterKings winMaximusMooncave
Panic ProHalloween SmashStarship eleven 2Track GolfMemorize TrialVirtualcop
CubebusterToms Adventure 2x227Red Kens Pigeon CullLama DominoUfo 101
Romanius 2SputnikUber BattleSantosSpank The MonkeySwitchit
   
Mobile Version | iPhone VersionVisitor heat map tracker, live visitor tracking, real time visitor counter