Spielothek V2.5.7



sissi
2
FraenK
1
DeTine
3
ehNMS
Spielothek V2.5.7
Du wunderst dich, wie diese Tabelle zustandekommt? Jeder erste Platz in einem Turnier erhält soviele Punkte, wie es registrierte User gibt. Der zweite Platz einen Punkt weniger usw. Diese Punkte werden addiert und somit ergibt sich diese Tabelle.
Die Tabelle kannst du auch sortieren lassen, indem du auf die jeweilige Spaltenüberschrift klickst. Einmal klicken absteigend - erneut klicken aufsteigend.


zeige
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Top alle
PlatzSpielerPunkte1. Plätze2. Plätze3. Plätze
1.FraenK1315798332929
2.sissi828012434215
3.DeTine60527391012
4.ehNMS593145351812
5.judelaw586958142319
6.SexyTeufel5804895910
7.bine52503222911
8.IngoN40778618109
9.jimmy3521458512
10.Charly321141435
11.Peedi308817356
12.Rotkäppchen296414362
13.Aybrund2903362115
14.kats259352741
15.Myster_Y24080033
16.verzaubert85210009734
17.kleiner-punk172862113
18.Daisy3009166781232
19.**JUICY**160584144
20.Tiff141994222
21.Koellefornian135856312
22.nixchen123494213
23.Amberal12348523
24.Hansebang11114713
25.Dragonlady666105032552
26.Murv105032513
27.Russiagirl1231049511
28.JanaBanana98836411
29.mira98823131
30..:Martin:.9880212
31.chiara20109876911
32.feretsoie987451
33.Blacklusi987441
34.bylle9264214
35.Das Ich86491511
36.Hubibum802412
37.no-name802351
38.DiskretDirekt74153541
39._Mary_74144333
40.Paul74099112
41.admin7409511
42.happen67941122
43.neuling61679163
44.KleinerEngel61776111
45.hotte0412617401
46.tomkook494021
47.DiMa22493931
48.Mysterio894939121
49.Volker_704937511
50.Shadow_panther49372



   

Turnier der Woche


Mach mit und hol dir den Turniersieg!
Es sind noch 29 Plätze frei
         Links Rupee Madness

         ..::aktuelle Top 3::..
 Spieler Score Versuche
1 IngoN 550 5


   

Oft gespielt

BubbelsBejeweledJungle FruitBall EatSlingo Tiles MahjongMahjongg
Action FishBall BreakerBubble Shooter100 MeterBALLZSpeed
Ultimate Blast Billiards1992247 Minigolf4 Wheel MadnessSuper Flash Mario BrosBonus Pong
Pacman3D HighwayAlpine EscapeCat Bowling12many501 Dart
   

Neue Spiele

StrategyStreakerStar Base 6Priests n DevilsSpace ManMassaquas
Smaugs SchatkistSpace FighterRebellionSquid HuntTetes BruleesThe TurtlesTurbo Turtle
PlanarityPanic RoomSkip RockPipol DestinationsThe OceanParkALot 2
Extreme RacingHang the AlienSpace DudeScooby Doo Defend Your Berry BonesSafecrackerSnowboard
   
Mobile Version | iPhone VersionVisitor heat map tracker, live visitor tracking, real time visitor counter